
ВУДОС 4-3м для деревообрабатывающих станков
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Какие функции выполняет пылеуловитель ВУДОС4-3м
Стружкопылесосом производится фильтрация воздуха от отходов стружки, образовавшейся от деревообрабатывающих станков (обдирочных, шлифовальных и др.), а также частиц пыли.
Преимущества оборудования для деревообработки
- Высокий показатель очистки (99,6%) достигается благодаря применению высокотехнологичных фильтров;
- Стружкопылесосы характеризуются незначительным энергопотреблением;
- Аспирационная установка безопасная в применении;
- Стружкопылесос обладает компактными габаритами;
- Предусматривается параллельное присоединение к нескольким деревообрабатывающим агрегатам.
Требования к применению промышленного пылеуловителя
- Допустимая шумовая нагрузка отвечает СТУ 2807-94;
- Устранение запыленности соответствует ДСТУ 2893-94.
Конструктивные элементы:
- Корпус (металлический);
- Засасывающие шланги;
- Циклон;
- Бункер;
- Три специальных мешка, которые оснащенны ручками (для сбора стружки);
- Тканевой фильтр.
Для приобретения аспирационного оборудования звоните либо оставляйте заявку. Наши товары отвечают всем стандартам качества. Всегда рады сотрудничеству, обращайтесь! Купить стружкопылесос ВУДОС 4-3м в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.25 куб. м |
| Производительность | 6000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Количество входных отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 2750 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

