
ВУДОС 6-3к стружкопылесос с контейнером
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Основные функции стружкоотсоса
Для устранения отходов стружки и фильтрации воздушных масс применяют ВУДОС 6-3к. Благодаря стружкопылесосам потребление электроэнергии и расходы на отопление снижаются.
Пылеуловитель ВУДОС6-3к, конструкция
На подставке стружкопылесоса установлен вентилятор, к которому прикреплены распределитель, мешки-фильтры и контейнеры. Контейнеры прижаты к корпусу с помощью эксцентриковых шарниров. За счет вращения крыльчатки загрязненные смеси воздуха проникают в каналы (расположены между лопастями рабочего колеса). Сброс пыли и отходов стружки в мешки производится вследствие влияния центробежных сил. За счет роликов, которыми оснащены контейнеры, их удобно перемещать. Окно на корпусе контейнера дает возможность контролировать уровень накопления. Для связи с нашими сотрудниками используйте любой удобный способ, все контакты указаны на сайте. У нас Вы можете приобрести качественную продукцию по выгодным ценам. Быструю доставку гарантируем. Купить стружкопылесос ВУДОС 6-3к в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 4250 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1 куб. м |
| Производительность | 11000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 670 кг |
| Количество входных отверстий | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 3000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

