
ВУДОС 6-2к стружкопылесос с контейнером
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Назначение стружкоотсоса
Чтобы собрать и удалить отходы стружки, а также отфильтровать воздушные массы, используют ВУДОС 6-2к. Контейнерные аспирационные установки, которыми являются стружкопылесосы, уменьшают расходы на электроэнергию и отопление.
Конструкция пылеуловителя ВУДОС6-2к
Стружкопылесос имеет подставку, на которой установлен вентилятор. К его корпусу прикрепляются распределитель с рукавами (гибкими), мешки-фильтры и контейнеры. К корпусу стружкопылесоса контейнеры прижаты эксцентриковыми шарнирами. Вращение крыльчатки обеспечивает поступление воздушных смесей со стружкой и пылью в каналы, которые находятся между лопастями рабочего колеса. Вследствие воздействия центробежных сил смеси сбрасываются в мешки. Отходы стружки накапливаются в контейнере, а в мешке-фильтре фильтруется древесная пыль. Ролики, которыми снабжены контейнеры, обеспечивают их удобное перемещение, а их простому опустошению способствует шарнирное крепление. На корпусе контейнера размещено окно, через которое прослеживается уровень его накопления. Связывайтесь с нами, чтобы купить аспирационное оборудование по выгодным ценам. Для этого оставьте заявку на сайте или позвоните. В случае необходимости предоставим подробную информацию, быстро оформив Ваш заказ. Всегда рады сотрудничеству! Купить стружкопылесос ВУДОС 6-2к в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1 куб. м |
| Производительность | 11000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 530 кг |
| Количество входных отверстий | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 3000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

