
ВУДОС 5-3к стружкопылесос с контейнером
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Назначение промышленного пылеуловителя
Основная задача, которую выполняет стружкопылесос, заключено в накоплении и удалении стружечных отходов и фильтрации воздуха. Стружкопылесосы – это аспирационное контейнерное оборудование, которое отличается экономным потреблением электроэнергии и незначительными расходами, необходимыми для отопления. Используемые стружкопылесосом контейнеры с большим объемом продлевают термин его службы.
Пылеуловитель ВУДОС5-3к, описание конструкции
На корпусе вентилятора, установленного на подставке ВУДОС 5-3к, расположены мешки-фильтры, распределитель с рукавами и контейнеры. На корпусе находится специальное окно, при помощи которого отслеживается уровень накопления контейнеров. Удобному передвижению контейнеров способствуют ролики.
Как работает аспирационная установка
После вращения крыльчатки смеси воздуха проникают в каналы между лопатками рабочего колеса. Их перемещению и сбрасыванию в мешки способствуют центробежные силы. Для фильтрации пыли предусмотрены мешки-фильтры, стружковые отходы накапливаются в контейнерах. Перезвоните нам или напишите и мы подберем Вам необходимое оборудование. Оптимальные цены, профессиональное обслуживание и моментальную доставку гарантируем. При большом заказе и для постоянных клиентов скидки, обращайтесь! Купить стружкопылесос ВУДОС 5-3к в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 4250 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1 куб. м |
| Производительность | 9000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 650 кг |
| Количество входных отверстий | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 2800 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

