
ВУДОС 5-2к стружкопылесос с контейнером
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Сферы применения пылеуловителя ВУДОС5-2к
Данные стружкопылесосы, относящиеся к контейнерным аспирационным установкам, собирают и удаляют стружечные отходы и очищают воздух. Большой объем в стружкопылесосе контейнеров продевают их эксплуатационный срок. Стружкопылесос зачастую применяют с оборудованием, характеризующимся значительным количеством стружки (например, оконные угловые центры, линии сращивания и др.). Для ВУДОС 5-2к характерны малые расходы на отопление и незначительное энергопотребление.
Характеристики конструкции промышленного пылеуловителя
На подставке агрегата установлен вентилятор. На корпусе вентилятора размещаются распределитель, оборудованный гибкими рукавами, мешки-фильтры и контейнеры. Для крепления контейнеров к корпусу используют эксцентриковые шарниры. Для практичного передвижения контейнеров предусмотрены ролики. Контроль за уровнем накопления контейнеров возможен благодаря специальному окну, расположенном на корпусе.
Основы функционирования
Проникновение в каналы между лопатками рабочего колеса воздушных смесей с пылевыми частицами и стружкой производится вследствие вращения крыльчатки, после этого под влиянием центробежной силы направляются и откладываются в мешках. Отходы стружки скапливаются в контейнере, а очищение древесной пыли производится в мешке-фильтре. Специалисты нашего интернет-магазина помогут определиться с выбором необходимого оборудования и быстро оформят Ваш заказ. Звоните или пишите и мы обязательно Вам поможем. Вся контактная информация на сайте. Купить стружкопылесос ВУДОС 5-2к в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1 куб. м |
| Производительность | 9000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 490 кг |
| Количество входных отверстий | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 2800 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

