
ВУДОС 4-2к стружкопылесос с контейнером
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Основные функции пылеуловителя ВУДОС4-2к
Данный стружкопылесос – это контейнерная аспирационная установка, предназначенная для сбора и эффективного удаления стружковых отходов от деревообрабатывающих станков. Также с помощью стружкопылесосов производится фильтрация воздуха от пыли. Стружкопылесосы работают, как правило, с оборудованием, которое сталкивается с большим объемом стружки (оконными угловыми центрами, линиями сращивания, четырехсторонними станками и др.). ВУДОС 4-2к характеризуется экономным энергопотреблением, безопасной работой, длительным термином эксплуатации.
Конструктивные особенности
Конструкция агрегата представлена подставкой, к которой прикрепляется вентилятор. Распределитель с гибкими рукавами, контейнеры и мешки-фильтры размещены на корпусе вентилятора. Контейнеры прислоняются к корпусу через эксцентриковые шарниры. Для удобного перемещения контейнеров предназначены ролики. Уровень накопления контейнеров отслеживается через специальное окно.
Как работает промышленный пылеуловитель
После того, как крыльчатка начинает вращаться, смеси воздуха со стружкой и частицами пыли перемещаются в каналы, расположенные между лопатками рабочего колеса. Перемещению и сбрасыванию в мешки способствует центробежная сила. В контейнере накапливаются отходы стружки, а в мешке-фильтре производится фильтрация древесной пыли. Наши сотрудники в случае необходимости ответят на все вопросы, на сайте размещена вся контактная информация. Предлагаемая продукция изготовлена согласно стандартам качества. Компания “ПромВент” предлагает приобрести аспирационное оборудование на выгодных условиях. Купить стружкопылесос ВУДОС 4-2к в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1 куб. м |
| Производительность | 6000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 440 кг |
| Количество входных отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 2750 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

