
ВУДОС 4-1к стружкопылесос с контейнером
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Пылеуловитель ВУДОС4-1к, сферы назначения
Данные стружкопылесосы являются контейнерными аспирационными установками, основная задача которых заключается в сборе и устранении отходов стружки и одновременной фильтрации воздуха. За счет большого объема контейнеров, используемых в стружкопылесосе, продлен термин их эксплуатации. Стружкопылесос широко применим с оборудованием, для которого характерно большое количество стружки (угловыми оконными центрами, четырехсторонними станками, линиями сращивания и др). Является оптимальной заменой традиционных громоздких неэкономичных аспирационных комплексов, которая снижает потребление электроэнергии и расходы на отопление.
Особенности конструкции промышленного пылеуловителя
Конструкция ВУДОС 4-1к включает в себя подставку, на которую прикреплен вентилятор. На корпусе вентилятора размещены распределитель (с гибкими рукавами), мешки-фильтры и контейнеры. К корпусу контейнеры прижаты посредством эксцентриковых шарниров. Удобному перемещению контейнеров способствуют ролики, а их несложному опустошению шарнирное крепление. Для контроля уровня наполнения контейнеров предусмотрено специальное окно, которое находится на корпусе.
Принцип работы
В результате вращения крыльчатки воздушные смеси с пылью и стружкой, которые через коллектор попадают по гибким рукавам, проникают в каналы, расположенные между лопастями рабочего колеса. Их перемещение и сбрасывание в мешки осуществляется под воздействием центробежной силы. В контейнере собираются отходы стружки, а в мешке-фильтре фильтруется древесная пыль. На сайте компании Вы можете найти полный ассортимент аспирационного оборудования по самой выгодной цене и высокого качества. Все подробности у наших специалистов. Мы гарантируем профессиональное обслуживание и доставку продукцию по всей стране. Всегда готовы предложить выгодные условия, звоните! Купить стружкопылесос ВУДОС 4-1к в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1 куб. м |
| Производительность | 6000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Количество входных отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 2750 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

