
ВУДОС-6 для деревообрабатывающих станков
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Пылеуловитель ВУДОС-6, для каких целей предназначен
Предназначенные для совместной работы с деревообрабатывающими станками стружкопылесосы способствуют эффективному сбору и удалению стружки, а также очистке воздуха от запыленных частиц.
Основные сведения о промышленном пылеуловителе:
- За счет применения высокотехнологичных фильтров стружкопылесосом производится практически полное очищение воздуха (99,6%);
- Благодаря сохранению очищенного воздуха в рабочем помещении снижаются расходы на его обогрев;
- ВУДОС6 можно подключать одновременно к нескольким станкам;
- Расход электричества снижается в результате использования электродвигателя с небольшой мощностью;
- Эксплуатация стружкопылесоса достаточно простая.
Требования к применению оборудования для деревообработки
Данная аспирационная установка позволяет снижать запыленность до установленных значений, которые предусмотрены ДСТУ 2893-94 и ГОСТ 12.1.005-88. Показатель шумовой нагрузки в процессе работы соответствует требованиям СТУ 2807-94.
Конструкция, основные компоненты:
- Металлический корпус;
- Всасывающие шланги;
- Циклон;
- Бункер;
- Мешок с ручками;
- Матерчатый фильтр.
Принцип функционирования
В первую очередь удаляются самые крупные загрязнения (первая степень очистки), затем воздух проходит процесс фильтрации. В специальных мешках с ручками собираются пыль и стружка. В случае его заполнения его снимают и очищают от накопленных материалов, высыпая их в специальные бункеры. Все вопросы Вы можете задать нашим менеджерам, для этого перезвоните нам или напишите. Мы подберем необходимое оборудование, исходя из Ваших пожеланий. Доставка осуществляется по Украине любыми транспортными компаниями. Обращайтесь! Купить стружкопылесос ВУДОС 6 в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2750 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 3150 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.2 куб. м |
| Производительность | 11000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 168 кг |
| Количество входных отверстий | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 3000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

