
ВУДОС-5 для деревообрабатывающих станков
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Пылеуловитель ВУДОС-5, предназначение и краткие сведения
Стружкопылесос работает совместно со шлифовальными, обдирочными и др. деревообрабатывающими станками. Стружкопылесосами очищаются массы воздуха от запыленных частиц и отходов стружки (показатель очистки достигает 99,6%). ВУДОС5 характеризуется такими преимуществами, как удобные размеры, простое обслуживание, несложное и безопасное использование, экономное энергопотребление, а также возможность подключения сразу к нескольким агрегатам для деревообработки.
Оборудование для деревообработки, эксплуатационные условия
- Соответствие предельного показателя шума требованиям СТУ 2807-94 (дерево- и металлообрабатывающее оборудование);
- Показатель эффективности удаления пыли отвечает ДСТУ 2893-94 и ГОСТ 12.1.005-88;
Конструкция промышленного пылеуловителя, основные составляющие:
- Корпус (металлический);
- Всасывающие шланги;
- Циклон;
- Бункер;
- Мешок с ручками из прочной ткани, в котором собирается стружка;
- Тканевой фильтр.
Принцип работы
Первая степень очистки подразумевает устранение наиболее крупных загрязненных частиц в циклоне, затем воздух фильтруется. Очистка мешка для сбора стружки производится по мере его заполнения. После фильтрации потоки воздуха перемещаются в рабочее помещение. Чтобы недорого приобрести промышленное оборудование, связывайтесь с нами по номерам, указанными на сайте. Для индивидуальной системы скидок необходимо стать нашими постоянными клиентами или же сделать большой заказ! Будем рады помочь, обращайтесь! Купить стружкопылесос ВУДОС 5 в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.2 куб. м |
| Производительность | 9000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 132 кг |
| Количество входных отверстий | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость воздушного потока на входе, м/с | 25 |
| Рабочее давление, Па | 1460 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

