
ВУДОС-4 для деревообрабатывающих станков
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Промышленный пылеуловитель, применение
Применяющиеся вместе со станками для деревообработки (обдирочными, шлифовальными и др.) стружкопылесосы осуществляют эффективную очистку воздуха от древесной стружки и пыли. Коэффициент очистки ВУДОС-4 достигает 99,6%.
Отличительные черты пылеуловителя ВУДОС4:
- Характеризуется простотой и безопасностью в использовании;
- Обслуживание аспирационной установки несложное;
- Стружкоотсос имеет небольшие компактные габариты;
- Возможность одновременной работы с одним и более деревообрабатывающим агрегатом;
- Незначительное потребление электроэнергии.
Условия эксплуатации
- Допустимый показатель шума соответствует СТУ 2807-94 (дерево- и металлообрабатывающее оборудование);
- Эффективность устранения пыли согласно ДСТУ 2893-94;
- Стружкопылесос отвечает требованиям к очистке рабочих помещений от пылевых частиц по ГОСТ 12.1.005-88.
Конструкция агрегата состоит из следующих составляющих:
- Корпуса (металлического);
- Всасывающей шланги (из полиуретана или ПВХ);
- Циклона;
- Бункера;
- Мешка с ручками, предназначенного для сбора стружки (из прочной ткани);
- Тканевого фильтра.
В процессе первой степени очистки удаляются более крупные загрязненные частицы в циклоне, после чего через фильтр проходит воздух. Накопление стружки осуществляется в мешке для сбора, который очищают по мере наполнения. Очищенные и отфильтрованные потоки воздуха перемещаются в рабочее помещение. Свяжитесь с нашими сотрудниками, которые в случае необходимости предоставят более подробную информацию. Вся контактная информация указана на сайте. Компания “ПромВент” предлагает только высококачественное оборудование по оптимальным ценам и с быстрой доставкой. Оставляйте заявку на сайте или звоните, всегда рады сотрудничеству! Купить стружкопылесос ВУДОС 4 в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.25 куб. м |
| Производительность | 6000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 110 кг |
| Количество входных отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 2750 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

