
ВУДОС-3 для деревообрабатывающих станков
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Пылеуловителе ВУДОС-3, основные свойства и задачи
Кроме устранения отходов стружки из мест резания станков для деревообработки стружкопылесосы производят очистку воздушных масс от пыли. ВУДОС3 характеризуется эффективной очисткой (99,6%). В процессе работы стружкопылесосом создается уровень шума, соответствующий СТУ 2807-94. Согласно эксплуатационным требованиям данная аспирационная установка полностью отвечает требованиям ДСТУ 2893-94 и ГОСТ 12.1.005-88.
Среди главных преимуществ промышленного пылеуловителя выделяют такие:
- Небольшое потребление электроэнергии стружкопылесосами (за счет двигателя небольшой мощности);
- Высокий коэффициент очистки (благодаря специальным качественным фильтрам);
- Компактность габаритов;
- Несложность в обслуживании;
- Параллельное подключение к одному и больше деревообрабатывающим станкам.
Элементы конструкции:
- Прочный корпус (металлический);
- Шланги для всасывания;
- Циклон;
- Поддон;
- Мешок с ручками;
- Фильтр (матерчатый).
Специалисты компании “ПромВент” посодействуют в выборе необходимого товара, ответив на все вопросы. С огромным ассортиментом продукции ознакомьтесь на сайте. Вы будете приятно удивлены низкими ценами и моментальной доставкой. Контактная информация размещена на сайте. Купить стружкопылесос ВУДОС 3 в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.2 куб. м |
| Производительность | 4800 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 85 кг |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 2420 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

