
ВУДОС-2 для деревообрабатывающих станков
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Назначение оборудования для деревообрабатывающих станков
Вытяжная установка ВУДОС2 эффективно собирает и удаляет отходы стружки. Кроме этого, стружкопылесососом отфильтровываются массы воздуха от пылевых частиц.
Характеристики работы промышленного пылеуловителя
- Стружкопылесосы соответствуют требованиям ДСТУ 2893-94 и ГОСТ 12.1.005-88;
- Аспирационная установка в процессе функционирования создает уровень шума, допустимый СТУ 2807-94;
- Показатель очистки пылеуловителя ВУДОС-2 равен 99,6%.
Главные свойства:
- Специальные фильтры повышают показатель очистки воздуха;
- В результате применения маломощного электродвигателя экономится потребление электроэнергии;
- Отопление рабочего помещения требует небольших расходов;
- Подключение сразу к нескольким деревообрабатывающим установкам;
- Незначительные размеры;
- Несложное обслуживание.
Основные конструктивные элементы стружкоотсоса:
- Высокопрочный металлический корпус;
- Всасывающие шланги;
- Циклон;
- Поддон;
- Специальный мешок с ручками;
- Матерчатый фильтр.
Для постоянных клиентов или при большом заказе предлагаем хорошие скидки. Пишите или звоните, чтобы подобрать необходимое оборудование и получить консультацию специалистов нашей компании. Качество товаров гарантируем, обращайтесь! Купить стружкопылесос ВУДОС 2 в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Вес | 70 кг |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.13 куб. м |
| Производительность | 3500 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 1460 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

