
ВУДОС-1 для деревообрабатывающих станков
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Оборудование для деревообрабатывающих станков, применение
ВУДОС-1 является вытяжной установкой, собирающей и удаляющей отходы стружки. Стружкопылесосы также фильтруют воздушные массы от пыли.
Промышленный пылеуловитель, характеристики работы
- Касательно условий эксплуатации данная аспирационная установка произведена согласно требованиям ДСТУ 2893-94 и ГОСТ 12.1.005-88;
- Допустимый показатель шума соотвествует СТУ 2807-94;
- Степень очистки стружкопылесосами достигает 99,6%.
Среди главных преимуществ пылеуловителя ВУДОС1 выделяют следующие:
- Высокий показатель очистки воздушных масс благодаря применению специальных фильтров;
- Экономное энергопотребление (применяется маломощный электродвигатель);
- Незначительные расходы на отопление в рабочем помещении (сохранность очищенного воздуха внутри здания);
- Несложное присоединение одновременно к нескольким станкам для деревообработки;
- Компактные габариты;
- Простота в обслуживании.
Конструкция стружкоотсоса оснащена такими элементами:
- Прочным металлическим корпусом;
- Всасывающими шлангами;
- Циклоном;
- Поддоном;
- Специальным мешком с ручками;
- Матерчатым фильтром.
Чтобы приобрести аспирационное оборудование по низким ценам, связывайтесь с сотрудниками нашей компании. В случае необходимости предоставляем профессиональную консультацию. Высококачественные товары и моментальную доставку гарантируем, обращайтесь! Купить стружкопылесос ВУДОС 1 в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Вес | 58 кг |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.2 куб. м |
| Производительность | 3500 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, Па | 1460 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

