
4ВР132S6 (5,5 кВт 1000 об/мин) взрывозащищенный электродвигатель
16 272 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
4ВР132S6 (5,5 кВт 1000 об/мин) - взрывозащищенный электродвигатель завода МЭЗ*
* МЭЗ - Могилевский завод "Электродвигатель" страна производитель Беларусь, г. Могилёв.
4ВР 132 S 6 У3 - условное обозначение модели (розшифровка)
- 4ВР ― серия взрывозащищенного электродвигателя, (АИММ, АИУ, 2В, 2ВР, 3В, 3ВР зависит от страны и завода изготовителя).
- 132 ― высота до центра вала (габарит, мм).
- S ― длине сердечника (A,B) или длина станины - (S-короткий, M-средний, L-длинный)
- 6 ― полюсность электродвигателя (2, 4, 6, 8) измеряеться - об/мин (2-3000, 4-1500, 6-1000, 8-750).
- У3 ― обозначение климатической зоны (У1, У2, У3, Т1, Т2, Т3, УХЛ1, УХЛ4, УТ1,5).
1ЕхdIIВТ4 - исполнение по взрывозащите двигателя 4ВР
- 1 - зона расположения двигателя.
- Ех - знак сертификации оборудования тестирующими органами стран ЕС.
- d - тип защиты двигателя.
- IIВ - категория взрывоопасных смесей - пыли, газов или паров.
- Т4 - температура воспламенения.
Электродвигатель 4ВР132S6 - IM1081 лапа (габаритные размеры)

Взрывозащищенный электродвигатель 4ВР132S6 - IM2081 лапа/фланец (габаритные размеры)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Диаметр вала | 38 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Состояние | Новое |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Беларусь |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Производитель | МЭЗ |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.5 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 96 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальный ток | 12 А |
| Количество полюсов | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД, не менее | 85 % |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 16 272 ₴

