
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин.
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Функции вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин.
За счет радиального вентилятора ВЦ 6-28 (ВР 120-28) в общепромышленных, климатических, технологических и др. системах перемещаются газо-воздушные смеси, максимальная температура которых 80°С. Содержание волокнистых и липких веществ в перемещаемых посредством вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 не рекомендуется. Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин. производит подачу воздуха и смесей в различное оборудование (вагранки, печи, эжекционные форсунки пневмотранспортных установок).
Основными свойствами вентиляторов ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 являются следующие:
- Одностороннее засасывание;
- Высокий показатель давления;
- Сварной спиралеобразный корпус с утолщенными стенками произведен из листового металла;
- В центробежном вентиляторе размещено рабочее колесо право- и левостороннего вращения;
- 16 лопастей колеса вывернуты в обратную сторону;
- Электродвигатель и рабочее колесо соединены с использованием клиноременной передачи (схема №5).
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 имеет аналоги: ВР 132-30 №6,3, ВР 120-28 №6,3.
Эксплуатация
Промышленный вентилятор размещают в двух климатических зонах: с умеренным и тропическим климатом. Для установки центробежных вентиляторов подойдет открытый воздух (категория размещения 1), открытая среда (2-я категория, используется навес) и пространство внутри помещения (3-я категория размещения). Диапазон окружающей среды для умеренного типа климата -40°С...+40°С (для тропического не более +45°С). Предельная вибрация вентиляторов центробежных - 5 мм/с.
Вентиляторы высокого давления ВЦ 6-28 оборудованы такими конструктивными элементами:
- Входным патрубком;
- Корпусом (улиткой);
- Рабочим центробежным колесом;
- Электродвигателем;
- Рабочим центробежным колесом;
- Станиной.
У нас Вы найдете центробежный вентилятор высокого давления в любом исполнении и по самым низким ценам, звоните!
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин.

Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 475 кг |
| Потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 7600 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 5900 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

