
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин.
39 736 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Основные задачи вентиляторов ВЦ 6-28 №6,3 схема №5
Перемещению воздушных масс и газо-воздушных смесей, не содержащих длиноволоконных и липких веществ, способствует применение радиального вентилятора ВЦ 6-28 (ВР 120-28). Использование вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин. весьма востребовано в системах вентиляции, отопления, кондиционирования. С помощью данного промышленного вентилятора в эжекционные форсунки пневмотранспортного оборудования, печи, вагранки подаются потоки воздуха и смеси.
Свойства вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин.:
- Корпус спиралеобразный поворотный;
- Высокое давление;
- Одностороннее всасывание смесей;
- Вращение рабочего колеса в левую и правую сторону;
- Центробежный вентилятор оснащен рабочим колесом с 16 загнутыми назад лопатками;
- Применение клиноременной передачи для соединения рабочего колеса и электродвигателя (выполнение по схеме №5).
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3, материалы изготовления:
- Углеродистая сталь (центробежный вентилятор общепромышленного типа);
- Нержавеющая сталь (коррозиеустойчивый вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №5);
- Алюминиевые сплавы, разнотипные металлы (вентиляторы центробежные взрывозащищенные).
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 имеет аналоги: ВР 132-30 №6,3, ВР 120-28 №6,3.
Эксплуатация вентилятора ВЦ 6-28 №6,3, основные требования
Для размещения вентилятора центробежного подойдут зоны умеренного и тропического климата. Диапазон рабочей температуры в умеренном климате варьируется от -40°С до +40°С, в тропическом - не выше до +45°С. Предусмотрено несколько вариантов установки центробежных вентиляторов: на открытом воздухе при условии защиты двигателя от различных осадков (категория размещения 1), на воздухе под навесом (категория 2) или внутри помещения (категория размещения 3).
Наши менеджеры предоставят более подробную информацию. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин.

Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 540 кг |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 10000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6200 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: 39 736 ₴
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

