
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин.
31 421 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Центробежный вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №5, предназначение
Основная задача вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин. заключается в перемещение воздуха и газо-воздушных смесей, которые не содержат длиноволоконных и липких веществ. Радиальный вентилятор ВЦ 6-28 (ВР 120-28) предназначен для применения в общественных, жилых, производственных и др. помещениях.
Основные сферы применения:
- Системы промышленной вентиляции;
- Системы кондиционирования;
- Системы воздушного отопления;
- Другие санитарно-производственные цели.
Основные сведения о вентиляторе ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин.:
- Промышленный вентилятор оборудован поворотным спиралеобразным корпусом;
- Всасывание одностороннее;
- Давление высокое;
- Вращение рабочего центробежного колеса правостороннее и левостороннее;
- 16 лопаток в рабочем колесе вывернуты назад;
- Для того, чтобы соединить рабочее колесо и электродвигатель, применяется клиноременная передача (схема №5).
Материалы изготовления:
- Углеродистая сталь (общепромышленное исполнение центробежного вентилятора);
- Нержавеющая сталь (вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 в коррозиеустойчивом исполнении);
- Разнородные металлы, сплавы алюминия (взрывозащищенные вентиляторы центробежные).
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 имеет аналоги: ВР 132-30 №6,3, ВР 120-28 №6,3.
Эксплуатационные требования
Вентилятор центробежный можно применять в умеренном (от -40°С до +40°С) и тропическом (до +45°С) климате. В соответствии с категорией размещения 1 центробежные вентиляторы устанавливаются в открытом пространстве (электродвигатель в данном случае необходимо защитить от воздействия атмосферы). Кроме этого, агрегат можно разместить на воздухе под навесом (2-я категория размещения) либо в помещении (категория 3).
Специалисты нашей компании с удовольствием ответят на все вопросы. Ждем Ваших звонков!
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №5 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин.

Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 455 кг |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4400 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 7500 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: 31 421 ₴
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

