
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин.
30 503 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин., применение
Для транспортировки газовых и воздушных смесей, в которых отсутствуют волокнистые и липкие вещества, используют вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №1. Для установки данного промышленного вентилятора подходят производственные, общественные, жилые и др. сооружения. Среди сфер применения центробежного вентилятора выделяют системы отопления, вентиляции, кондиционирования. Кроме этого, с помощью радиального вентилятора ВЦ 6-28 (ВР 120-28) осуществляется подача смесей и воздуха в топливные печи, вагранки, эжекционные форсунки пневмотранспорта.
Основные свойства вентиляторов ВЦ 6-28 №6,3:
- Всасывание одностороннее;
- Давление высокое;
- 16 лопаток рабочего колеса изогнуты назад;
- Вращение колеса право- и левостороннее;
- Сварной корпус с утолщенными стенками изготовлен из листового металла;
- Рабочее колесо вентилятора центробежного размещается на валу электродвигателя (согласно 1-й схеме исполнения).
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 имеет аналоги: ВР 132-30 №6,3, ВР 120-28 №6,3.
Применение вентилятора ВЦ 6-28, требования
Для установки агрегата используются зоны тропического и умеренного климата. Центробежные вентиляторы осуществляют эффективную работу при температуре от - 40°С до +40°С (в умеренном климате) и до +45°С (тропический климат). Максимально допустимая вибрация вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин. не более 5 мм/с.
В конструкцию вентилятора входят следующие элементы:
- Корпус;
- Входной патрубок;
- Рабочее колесо;
- Электродвигатель (общепромышленный марки АИР или взрывоустойчивый серии 4ВР, АИМ, АИММ);
- Узел подшипников;
- Чугунная сварная станина (используется для установки корпуса и двигателя, а также монтажа вентилятора на фундаменте и виброизоляторах).
Перезвоните или напишите нам, чтобы по оптимальной цене купить данное вентиляционное оборудование. Наши менеджеры предоставят более подробную информацию.
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин.

Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 3000 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 385 кг |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 8700 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 7500 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: 30 503 ₴
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

