
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин.
23 495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №1, основные функции
Предназначенный для транспортировки газо-воздушных смесей в системах вентиляции,отопления, кондиционирования, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 можно размещать в сооружениях различного типа (промышленных, общественных, жилых и др.). Благодаря применению данного центробежного вентилятора в топливные печи, сушильное оборудование и другие технологически- промышленные системы подается воздух.
Основные свойства вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин.:
- Наличие в промышленном вентиляторе прочного сварного поворотного корпуса с утолщенными стенками из листового металла;
- Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин. характеризуется односторонним засасыванием смесей;
- Вентилятор центробежный перемещает смеси под высоким давлением;
- Лопатки рабочего колеса вывернуты в противоположную сторону;
- Предусмотрено два типа вращения рабочего колеса - правосторонее и левостороннее;
- Рабочее колесо согласно конструктивному исполнению №1 зафиксировано на валу двигателя.
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 имеет аналоги: ВР 132-30 №6,3, ВР 120-28 №6,3.
Требования к применению:
- Установка радиального вентилятора ВЦ 6-28 (ВР 120-28) в зонах с умеренным и тропическим климатом;
- В процессе функционирования центробежных вентиляторов предельный показатель вибрации не должен быть более 5 мм/с;
- Показатели рабочей температуры в умеренном климате составляет от -40°С…+40°С, в тропическом – не выше +45°С;
- В рабочей среде не рекомендуется содержание волокнистых и липких частиц.
Возможные виды выполнения центробежного вентилятора:
- Общепромышленное (углеродистые стали);
- Агрессивно-устойчивое (нержавеющие стали);
- Взрывозащищенное (разнородные металлы, алюминиевые сплавы).
Конструкция вентилятора оснащена следующими элементами:
- Улиткой (корпусом);
- Входным патрубком;
- Рабочим колесом номинальным диаметром 630 мм;
- Электродвигателем серии АИР (общепромышленное исполнение) или серии 4ВР, АИМ, АИММ (выполнение взрывоустойчивое);
- Узлом подшипников;
- Сварной станиной (фиксация корпуса и электромотора).
Мы с удовольствием предоставим необходимую консультацию. обращайтесь, контактная информация размещена у нас на сайте!
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин.

Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 18,5 кВт 3000 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 325 кг |
| Потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5800 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 7900 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: 23 495 ₴
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

