
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин.
22 188 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Какие функции выполняет радиальный вентилятор давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №1
Предназначенный для перемещения газовых и воздушных смесей в разнообразных системах (отопительных, вентиляционных, кондиционирования) вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 размещают в помещениях разного назначения (промышленного, общественного, жилого и др.). С помощью данного центробежного вентилятора в сушильное оборудование, топливные печи, технологически- промышленные системы подаются воздушные массы.
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин., основные характеристики:
- Промышленный вентилятор отличается односторонним всасыванием;
- Смеси перемещаются под высоким давлением;
- Сварной поворотный корпус вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин. производится из листового металла;
- 16 лопастей в рабочем колесе изогнуты в обратную сторону;
- Предусмотрено левостороннее и правостороннее вращение рабочего колеса;
- Согласно конструктивному исполнению №1 рабочее колесо вентилятора центробежного фиксируют на валу электродвигателя.
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 имеет аналоги: ВР 132-30 №6,3, ВР 120-28 №6,3.
Центробежный вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №1, требования к использованию
Согласно ГОСТ 15150-69 радиальный вентилятор ВЦ 6-28 (ВР 120-28) устанавливают в районах умеренного и тропического климата. В процессе работы центробежных вентиляторов максимальная вибрация не должна превышать 5 мм/с. Для умеренного климата показатели температуры составляют -40°С…+40°С, для тропического – не более +45°С.
Возможные варианты изготовления:
- Общепромышленный тип вентилятора (из углеродистой стали);
- Агрессивно-устойчивый вентилятор (из нержавеющей стали);
- Взрывозащищенный вариант исполнения (из разнородных металлов, алюминиевых сплавов).
Основными элементами конструкции вентилятора являются следующие:
- Улитка (корпус);
- Входной патрубок;
- Рабочее центробежное колесо диаметром 630 мм;
- Электродвигатель серии АИР для общепромышленного исполнения либо марки 4ВР, АИМ, АИММ для взрывоустойчивого;
- Узел подшипников;
- Станина (для удержания корпуса и двигателя).
Для постоянных клиентов у нас действуют скидки, звоните или пишите!
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин.

Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 15 кВт 3000 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 305 кг |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4400 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 7500 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: 22 188 ₴
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

