
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 1500 об./мин.
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Назначение вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 1500 об./мин.об./мин.
Данный промышленный вентилятор используется с целью перемещения газовых и воздушных смесей. Радиальный вентилятор ВЦ 6-28 (ВР 120-28) предназначен для применения в различных промышленных системах (вентиляции, кондиционирования, отопления). Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 1500 об./мин. устанавливают в таких помещениях, как общественные, жилые,производственные и др. С помощью вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 осуществляется вентиляция зерновых элеваторов, шахт и других больших сооружений. Вентилятор центробежный производит подачу воздушных масс и газо-воздушных смесей в печи, вагранки.
Вентиляторы ВЦ 6-28, общие характеристики:
- Для центробежных вентиляторов характерно одностороннее всасывание;
- Корпус - сварной поворотный, изготовлен из листового металла и оборудован утолщенными стенками;
- Рабочее колесо вращается в правую и левую сторону;
- 16 лопаток колеса вывенуты в противоположную сторону;
- Согласно 1-му конструктивному исполнению на валу электродвигателя зафиксировано рабочее колесо;
- Предусмотрено несколько типов центробежного вентилятора: общепромышленный, взрывозащищенный или коррозиеустойчивый.
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 имеет аналоги: ВР 132-30 №6,3, ВР 120-28 №6,3.
Эксплуатация ВЦ 6-28 №6,3 схема №1, требования
Вентиляторы центробежные размещаются в зонах с умеренным и тропическим климатом. Агрегат устанавливают на открытом пространстве под навесом (согласно 2-й категории размещения), в закрытых помещениях (категория размещения 3) или же на воздухе в том случае, если электродвигатель не подвержен влиянию атмосферы (в соответствии с 1-й категорией). Показатели температуры для умеренного типа климата от -40°С до +40°С в умеренном климате и до 45°С в тропическом. Предельный показатель рабочей вибрации – до 5 мм/с.
Конструктивное исполнение, основные элементы:
- Корпус;
- Патрубок(входной);
- Рабочее колесо;
- Электродвигатель серии АИР (общепромышленный) или 4ВР, АИМ, АИММ (взрывозащищенное выполнение);
- Узел подшипников;
- Станина.
На все вопросы ответят наши менеджеры, звоните!
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 1500 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 1500 об./мин.

Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 30 кВт 1500 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 375 кг |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 10000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6200 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

