
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 7,5 кВт 1500 об./мин.
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Назначение вентиляторов ВЦ 6-28 №6,3 схема №1
Основная функция данного промышленного вентилятора заключается в перемещении смесей газа и воздуха. Установка радиального вентилятора ВЦ 6-28 (ВР 120-28) осуществляется в системах различного типа (вентиляция, кондиционирование, отопление). Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 7,5 кВт 1500 об./мин. подходит для установки в общественных, жилых и промышленных помещениях. Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 выполняет вентиляцию шахт, зерновых элеваторов и больших по площади помещений общественного и промышленного назначения. Вентилятор центробежный подает воздух и газовые смеси в сушильное оборудование, эжекционные форсунки пневмотранспортных установок и технологические печи.
Основные сведения:
- Однонаправленное всасывание;
- Корпус центробежных вентиляторов (сварной поворотный) характеризуется утолщенными стенками и изготовлен из листового металла;
- Лопатки рабочего центробежного колеса изогнуты назад (16 шт);
- Конструктивное исполнение №1 предусматривает фиксацию рабочего колеса на валу двигателя;
- Центробежный вентилятор производится в общепромышленном, взрывозащищенном или коррозиеустойчивом исполнении.
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 имеет аналоги: ВР 132-30 №6,3, ВР 120-28 №6,3.
Вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 7,5 кВт 1500 об./мин., эксплуатация
Вентиляторы центробежные эксплуатируют в умеренном и тропическом климате. Для размещения агрегата подходит открытое пространство с использованием навеса (2-я категория размещения), закрытое помещение (категория 3) или открытая среда при условии защищенности двигателя от атмосферных осадков (1-я категория размещения). Применение допустимо при показателях температуры от -40°С до +40°С в умеренном климате и до 45°С в тропическом. Предельный показатель рабочей вибрации – до 5 мм/с.
Конструктивное исполнение, основные элементы:
- Корпус;
- Патрубок (входной);
- Рабочее турбинное колесо;
- Электродвигатель серии АИР (общепромышленный асинхронный ) или 4ВР, АИМ, АИММ (взрывозащищенное исполнение);
- Узел подшипников;
- Станина (чугунная сварная).
Больше информации у наших менеджеров, звоните!
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 7,5 кВт 1500 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №6,3 схема №1 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 7,5 кВт 1500 об./мин.

Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №6,3 с дв. 7,5 кВт 1500 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 341 кг |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4800 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 2100 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

