
Вентилятор ВЦ 6-28 №5 с дв. 7,5 кВт 3000 об./мин.
13 171 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Какие задачи выполняет вентилятор ВЦ 6-28 №5 с дв. 7,5 кВт 3000 об./мин.
Данный промышленный вентилятор эксплуатируется в различных сооружениях (промышленных, жилых, общественных). Радиальный вентилятор ВЦ 6-28 (ВР 120-28) устанавливают в системах вентиляции, отопления, кондиционирования, а также используют совместно с производственными и санитарно-техническими установками. Вентилятор ВЦ 6-28 №5 с дв. 7,5 кВт 3000 об./мин. применяют для подачи воздушных потоков в вагранки, печи, систему вентиляции шахт и зерновых элеваторов.
Условия использования вентиляторов центробежных ВЦ 6-28 №5
- Центробежный вентилятор перемещает воздушные массы и не взрывоопасные газовые смеси, температура которых не выше 80°С, и не содержащие материалы с волокнистыми и липкими свойствами;
- Количество пыли до 100 мг/м³;
- Допустимый диапазон температуры в умеренном типе климата -40°С … +40°С (не выше +45°С для тропической климатической зоны);
- Вентилятор ВЦ 6-28 №5 схема №1 предназначен для длительного функционирования на открытом воздухе или в помещении (в соответствии с ГОСТ 15150-69);
- Максимальная рабочая вибрация составляет 5 мм/с.
Варианты исполнения:
- Общепромышленное (углеродистая сталь);
- Взрывозащищенное (сплавы алюминия, разнородные металлы);
- Коррозиестойкое (нержавеющая сталь).
Вентиляторы высокого давления ВЦ 6-28 №5 схема №1, общие сведения:
- Центробежные вентиляторы оснащены спиральным поворотным корпусом;
- Вентилятор центробежный всасывает смеси в одностороннем порядке;
- Рабочее колесо включает в себя 16 загнутых назад лопаток;
- Рабочее колесо размещается на валу двигателя (схема исполнения №1).
Центробежный вентилятор высокого давления ВЦ 6-28 №5 схема №1 имеет аналоги: ВР 132-30 №5, ВР 120-28 №5.
Комплектация вентилятора центробежного:
- Корпус (улитка);
- Входной патрубок;
- Рабочее центробежное колесо диаметром 500 мм;
- Электродвигатель (общепромышленный серии АИР или взрывозащищенный марки 4ВР, АИМ, АИММ);
- Узел подшипников;
- Станина (сварная чугунная).
На нашем сайте представлен широкий ассортимент центробежных вентиляторов высокого давления. Менеджеры нашей компании ответят на все вопросы, звоните!
Купить вентилятор ВЦ 6-28 №5 с дв. 7,5 кВт 3000 об./мин. в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦ 6-28 №5 схема №1 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦ 6-28 №5 с дв. 7,5 кВт 3000 об./мин.
Габаритные размеры, вентилятор ВЦ 6-28 №5 с дв. 7,5 кВт 3000 об./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 130 кг |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 4200 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 500 мм |
- Цена: 13 171 ₴
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.


