
ВЦП 6-45 № 8 с дв. 45 кВт 1500 об./мин
84 770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Пылевые вентиляторы ВЦП 6-45 №8, применение и общие сведения
Вентилятор ВЦП 6-45 №8 с дв. 45 кВт 1500 об./мин был спроектирован для того, чтобы перемещать газовые и воздушные смеси с показателем температуры до 80°С и не содержащих абразивные, липкие и волокнистые включения. Максимальное количество механических примесей в среде перемещения до 1 кг/м³. Вентилятор серии ВЦП 6-45 удаляет разные типы пыли и стружки (древесную, хлопковую, шерстяную, металлическую и др.). Вентиляторы пылевые изготавливаются согласно ТУ 22-4577-79. При помощи клиноременной передачи рабочее колесо пылевых вентиляторов соединяется с электродвигателем (схема №5).
Общая информация о пылевом вентиляторе ВЦП 6-45 №8 с дв. 45 кВт 1500 об./мин, общая информация
- Пылевой вентилятор ВЦП 6-45 №8 схема №5 одностороннего всасывания;
- Спиральный корпус характеризуется правосторонним и левосторонним вращением;
- Количество лопастей в рабочем колесе, которым оборудован пылевой вентилятор – 8 шт.;
- Установка в климате умеренного и тропического типа.
Вентилятор ВЦП 6-45 №8 имеет аналоги: ВЦП 109-47 №8, ВРП 120-45 №8.
Вентилятор пылевой ВЦП 6-45 №8 производится из следующих материалов:
- Стали (углеродистой или нержавеющей);
- Сплавов из алюминия;
- Разнотипных металлов.
Вентилятор пылевой ВЦП 6-45, конструкция
К передней стенке сварного спиралеобразного корпуса прикреплен входной цилиндрический патрубок.Рабочее колесо вентилятора пылевого оснащено радиальными лопатками (8 шт.). Общепромышленный вентилятор радиальный пылевой оборудуется асинхронным трехфазным двигателем серии АИР, взрывозащищенный – 4ВР, АИМ, АИММ. На сварной станине устанавливают двигатель и улитку, а также фиксируют на фундаменте или виброизоляторах вентилятор.
Купить ВЦП 6-45 № 8 с дв. 45 кВт 1500 об./мин в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦП 6-45 №8 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦП 6-45 №8 с дв. 45 кВт 1500 об./мин

Габаритные размеры, вентилятор ВЦП 6-45 №8 с дв. 45 кВт 1500 об./мин

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 720 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 29000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 45 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 2750 |
| Максимальная запыленность воздуха | 1000000 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Максимальная температура окружающей среды | -40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 800 мм |
- Цена: 84 770 ₴
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

