
ВЦП 6-45 № 6,3 с дв. 11 кВт 1500 об./мин
39 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Основные задачи и описание вентилятора ВЦП 6-45 № 6,3 с дв. 11 кВт 1500 об./мин
Неабразивные невзрывоопасные газо-воздушные смеси с допустимой концентрацией пылевых частиц не больше 1 кг/м³ перемещаются с помощью вентилятора ВЦП 6-45 № 6,3 схема №5. Необходимым условием при этом является неабразивность перемещаемых смесей, а также отсутствие в них липких и волокнистых частиц. Максимально допустимая температура перемещаемой посредством пылевого вентилятора смеси – до 80°С.
Предназначенный для совместного применения с разнообразным пылеочистным и зерновым пневмотранспортным оборудованием вентилятор серии ВЦП 6-45 способствует эффективному удалению из воздуха стружки и пыли (например, от металло- и деревообрабатывающих станков). Согласно ГОСТ 15150-69 рабочей температурой ВЦП 6-45 № 6,3 с дв. 11 кВт 1500 об./мин в умеренном климате является от -40°С до + 40°С, для тропического климата данные показатель не должен превышать 45°С. Возникающей в процессе работы пылевых вентиляторов показатель вибрации – не больше 5 мм/с.
Вентилятор ВЦП 6-45 №6,3 имеет аналоги: ВЦП 109-47 №6,3, ВРП 120-45 №6,3.
Пылевой центробежный вентилятор ВЦП 6-45, основные данные
- Вращение спирального корпуса – правостороннее и левостороннее;
- Всасывание смеси однонаправленное;
- Количество лопаток (радиальных прямых), которыми оснащено рабочее колесо вентилятора пылевого – 8 шт.;
- В пылевых вентиляторах рабочее колесо соединяется с электродвигателем через клиноременную передачу(исполнение по схеме №5).
Пылевые вентиляторы ВЦП 6-45 № 6,3, конструкция
Основными элементами конструкции пылевого центробежного вентилятора являются спиральный поворотный корпус (улитка), цилиндрический входной патрубок с фланцем, центробежное рабочее колесо (динамически сбалансированное), электродвигатель (серии АИР для общепромышленного исполнения и марки 4ВР, АИМ, АИММ для вентилятора взрывозащищенного), а также сварная станина, использующаяся для монтирования вентиляторов на фундаменте или виброизоляторах, а также крепления корпуса и двигателя.
Вентилятор ВЦП 6-45 № 6,3 схема №5, применяемые материалы:
- Сталь углеродистая (общепромышленная конструкция пылевого центробежного вентилятора);
- Сталь нержавеющая (исполнение агрессивно-устойчивое);
- Сплавы из алюминия либо разнородные металлы (взрывозащищенное выполнение).
Купить ВЦП 6-45 № 6,3 с дв. 11 кВт 1500 об./мин в Киеве (Украине).
Схема положения и поворота корпуса вентилятора ВЦП 6-45 №6,3 (со стороны всасывающего отверстия)

Аэродинамические характеристики, вентилятор ВЦП 6-45 № 6,3 с дв. 11 кВт 1500 об./мин

Габаритные размеры, вентилятор ВЦП 6-45 № 6,3 с дв. 11 кВт 1500 об./мин

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Вес | 333.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 9000 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Суммарный уровень звуковой мощности | 105 dB A |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 2300 |
| Максимальная запыленность воздуха | 1000000 |
| Напряжение сети | 220/380В |
| Максимальная температура окружающей среды | -40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочего колеса | 630 мм |
- Цена: 39 529 ₴
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

