Шлюзовые затворы ШЗ 450, назначение
Шлюзовой затвор ШЗ 450, предназначенный для непрекращающейся подачи и выгрузки различных веществ не агрессивного, нетоксичного и не взрывоопасного характера, используется в строительном производстве, химической, металлургической и прочих отраслях промышленности. Предназначенный для работы с мукой, опилками, пивной дробиной, спиртовой бардой, лузгой и другими веществами, шлюзовой затвор имеет множество названий (например, вращающийся и звездчатый клапан, шлюз, вращающийся затвор). Шлюзовые затворы ШЗ 450 обеспечивают разгрузку бункеров (БП-2, БП-7, БП-9, БП-12) и циклонов.
К преимуществам шлюзовых затворов относят следующие:
- Шлюзовые затворы имеют компактные габариты;
- Конструкция затвора шлюзового герметичная, а износоустойчивость корпуса очень высокая;
- Универсальный затвор можно применять в различных условиях (высокотоксичной и взрывоопасной среде);
- Замена резиновых наконечников лопастей возможна за счет несложной и быстрой разборки.
Шлюзовой затвор, конструктивные характеристики
В цилиндрическом корпусе затворов шлюзовых имеются крепежные фланцы (в верхней и нижней части). Для того, чтобы закрепить ротор в боковых крышках, используются подшипниковые узлы. Ротор запускается при помощи мотор-редуктора. Точной геометрии цилиндрической поверхности способствует стальная толстостенная труба, примененная в качестве материала изготовления устройства. В стальном роторе предусмотрены резиновые уплотнители, гарантирующие герметизацию.
Купить шлюзовой затвор в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1301 мм |
| Внутренний размер фланца | 344 мм |
| Рабочая длина ротора | 1000 мм |
| Диаметр ротора | 450 мм |
| Основные | |
| Вес | 325 кг |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 218 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число ячеек ротора | 8 шт |
| Материал | Сталь |
| Объем | 130 м³ |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.


