Применение и сферы назначения шлюзовых затворов ШЗ 400
Играя важную роль в разных промышленных отраслях (химической, металлургической, строительном производстве) шлюзовой затвор ШЗ 400 обеспечивает непрерывную подачу и выгрузку разнообразных не агрессивных, нетоксичных и не взрывоопасных веществ. Шлюзовые затворы, которые имеют множество названий (шлюзы, вращающиеся затворы, вращающиеся и звездчатые клапаны), способствуют перемещению частиц, отделенных с помощью циклонов из газо-воздушных масс. При перемещение затвором шлюзовым данных частиц обеспечена одновременная герметизация по воздуху, таким образом воздушные потоки не пропускаются. Посредством шлюзовых затворов ШЗ 400 разгружаются циклоны и бункеры (БП-4, БП-10, БП-13, БП-15).
Преимущества шлюзовых затворов
- Затворы шлюзовые обладают компактностью;
- Для данного устройства характерны герметичность конструкции и высокая износоустойчивость корпуса;
- Предусмотрено применение в зонах с высокотоксичными и взрывоопасными свойствами;
- Универсальность.
Конструктивное исполнение
Цилиндрический корпус шлюзового затвора оснащен крепежными фланцами. Роторный механизм крепится в боковых крышках через подшипниковые узлы. Ротор представлен барабаном, установленным на валу и разделен на несколько “карманов”. За счет мотор-редуктора ротор приводится в действие. Благодаря толстостенной трубы из стали точная геометрия цилиндрической поверхности обеспечена. Ротор с резиновыми уплотнителями произведен из стали.
Купить шлюзовой затвор в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 527 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 1022 мм |
| Внутренний размер фланца | 304.5 мм |
| Рабочая длина ротора | 8 мм |
| Диаматр ротора | 750 мм |
| Основные | |
| Вес | 325 кг |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Объем | 85 м³ |
| Число ячеек ротора | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.


