
ШЗ 300-30,1 шлюзовой затвор
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Шлюзовой затвор ШЗ 300-30,1, основные функции
Для перемещения отфильтрованных из воздушно-газовых смесей различных частиц при помощи циклонов используют шлюзовой затвор. Шлюзовой затвор ШЗ 300-30,1 универсальный (выполняет загрузку и разгрузку). Разгрузочные шлюзовые затворы используют для выгрузки бункеров (БП-9, БП-12, БП-14, БП-16) и циклонов. В случае переработки материалов растительного происхождения затворы шлюзовые выводят из работающих под разряжением осадочных циклонов биомассы. Шлюзовые затворы ШЗ 300-30,1, работающие с мукой, опилками, пивной дробиной, спиртовой бардой, лузгой, востребованы в различных сферах промышленности (металлургической, химической, строительном производстве).
Шлюзовые затворы, конструкция
Корпус затвора шлюзового цилиндрический. В верхней и нижней части установки расположены фланцы для крепления. Роторный механизм, вращающийся под воздействием мотора-редуктора, крепится в боковых крышках корпуса посредством подшипников. Толстостенная труба, из которой производятся затворы, гарантирует герметичность конструкции.
Купить шлюзовой затвор в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 84 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 30.1 м³ |
| Материал | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

