
ШЗ 300-19,6 шлюзовой затвор
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Основное назначение шлюзовых затворов ШЗ 300-19,6
Для того, чтобы перемещать отделенные при помощи циклонов частицы из газо-воздушных смесей с параллельной герметизацией по воздуху, прибегают к использованию шлюзового затвора ШЗ 300-19,6. В процессе их транспортировки воздушные массы не пропускаются. С помощью шлюзового затвора осуществляется разгрузка циклонов и бункеров (БЦ-3, БЦ-6, БЦ-12, БЦ-13). Во время переработки растительных продуктов шлюзовые затворы обеспечивают выведение биомассы из циклона, который работает под разряжением. Затвор шлюзовой способен транспортировать такие вещества, как опилки, муку, пивную дробину,спиртовую барду, лузгу и др.
Преимущества затворов шлюзовых
- Компактная и герметичная конструкция;
- Затворы шлюзовые ШЗ 300-19,6 универсальные;
- Высокая износоустойчивость;
- Предусмотрено применение в зонах с высокотоксичными взрывоопасными материалами.
Изготовление ШЗ 300-19,6
Материалом изготовления шлюзовых затворов ШЗ 300-19,6 является стальная толстостенная труба. Ротор из стали и оборудован резиновыми уплотнителями (для качественной герметизации и предотвращения заклинивания в случае работы со сложными веществами).
Купить шлюзовой затвор в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 396 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 586 мм |
| Внутренний размер фланца | 228.5 мм |
| Рабочая длина ротора | 352 мм |
| Диаметр ротора | 300 мм |
| Основные | |
| Вес | 21 кг |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 23 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число ячеек ротора | 8 шт |
| Материал | Сталь |
| Объем | 19.6 м³ |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

