
ШЗ 250-10,3 шлюзовой затвор
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Для чего предназначен шлюзовой затвор ШЗ 250-10,3
Шлюзовой затвор применяется при перемещении частиц, отфильтрованных из воздушно-газовых потоков с помощью циклонов. Перемещение частиц осуществляется параллельно с герметизацией по воздуху, таким образом воздушные массы пропускаются, а частицы двигаются. Посредством шлюзового затвора ШЗ 250-10,3 разгружаются бункеры (БЦ-9, БЦ-12, БЦ-14, БЦ-16) и циклоны, которые находятся под давлением.
Особенности конструкции шлюзовых затворов
Затвор шлюзовой имеет цилиндрический корпус и крепежные фланцы, которые размещены в верхней и нижней части устройства. При помощи подшипников в боковых крышках корпуса крепится роторный механизм, который вращается под воздействием мотора-редуктора.
Для изготовления шлюзовых затворов применяют толстостенную трубу, благодаря которой герметичность конструкции обеспечена. Благодаря герметичности определяется принцип функционирования ШЗ 250-10,3 который характеризуется простотой (частицы пыли и другие материалы из циклона либо бункера проходят через входной фланец, заполняя тем самым карман разгрузочного затвора). В результате вращения происходит очистка карманов от накопленных в процессе производства отходов.
Купить шлюзовой затвор в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 535 мм |
| Внутренний размер фланца | 291 мм |
| Рабочая длина ротора | 291 мм |
| Диаметр ротора | 250 мм |
| Основные | |
| Вес | 16 кг |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 11 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Объем | 10.3 м³ |
| Число ячеек ротора | 7 шт |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

