
ШЗ 150-1,9 шлюзовой затвор
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Назначение шлюзового затвора ШЗ 150-1,9
С помощью шлюзового затвора ШЗ 150-1,9 (еще называется шлюзом, клапаном вращающим, затвором вращающимся, звездчатым клапаном) перемещаются различные частицы, уловленные циклоном. Шлюзовой затвор используется при очистке потоков воздуха. Транспортировка механических смесей и герметизация воздуха осуществляется одновременно, то есть перемещение частиц производится без пропуска воздушных масс.
Затвор шлюзовой обеспечивает выгрузку сыпучих сухих материалов (пылевидные, зернистые, мелкокусковые и др.) из циклонов и бункеров (БЦ-1, БЦ-4, БЦ-8, БЦ-11). Основные сферы применения шлюзовых затворов – химическая, металлургическая, строительное производство.
Шлюзовой затвор, конструкция
- Цилиндрический корпус имеет фланцы (расположены верхней и нижней части агрегата);
- Роторный механизм закрепляется в боковых крышках посредством подшипниковых узлов;
- Ротор вращается при помощи мотор-редуктора;
- ШЗ 150-1,9 производится в основном из стальной толстостенной трубы;
- За счет резиновых уплотнителей в стальном роторе обеспечена качественная герметизация.
Купить шлюзовой затвор в Киеве (Украине).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 352 мм |
| Диаметр ротора | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4.3 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.9 м³ |
| Материал | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Наша компания осуществляет доставку по всей Украине, сотрудничая с такими перевозчиками, как Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс и другими. Выбирайте любой из вариантов, удобный для Вас.

