
Электродвигатель 250 кВт АИР355МLB8 \ АИР 355 МLB8 \ 750 об.мин
395 540 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Описание электродвигателя трехфазного общепромышленного 250 кВт АИР 355 MLB 8 750 об. мин
Электродвигатель 250 кВт АИР 355 MLB 8 750 об.мин, способный выдерживать нагрев до +150°С, имеет класс изоляции обмоток статора F. Изготовленный согласно с ГОСТ 2479-79 электродвигатель 380 В относят к серии асинхронных общепромышленных трехфазных двигателей переменного тока. Ротор в электродвигателе короткозамкнутый. Режим работы S1 (функционирует с непрерывной нагрузкой длительное время). Для трехфазного двигателя серии АИР характерно климатическое исполнение УЗ согласно ГОСТ 15150-69 (установка в умеренном климате). Класс защиты IP 55 (трехфазный асинхронный мотор не поддается влиянию влаги и пыли).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - электродвигатель оснащен лапами;
- IM 2081 - двигатель имеет и лапы и фланец;
- IM 3081 - двигатель оборудован фланцем.
АИР 355 MLB8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 100 | 16 | 28 | 1530 | 170 | 710 | 28 | 355 | 1010 | 800 | 680 | 740 |

АИР355MLB8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема звезда
С помощью схемы подключения звезда, при которой электродвигатель работает от сети 660 В, обеспечен максимальный показатель КПД.
Схема звезда-треугольник
Если электромотор подключают к сети 380 В, применяется схема подключения звезда - треугольник. После того, как после подключения по схеме звезда достигнуто необходимое количество оборотов, обмотки переходят на треугольник.

Связавшись с нашими менеджерами, Вы получите более подробную информацию, а также сможете купить электродвигатель 250 кВт 750 об. мин АИР 355 MLB 8 в Украине с доставкой.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95.9 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.79 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 250 кВт |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 1.7 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 2100 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 502 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр вала | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 800 |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 1560 |
| Высота | 1010 |
- Цена: 395 540 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



