
Электродвигатель 75 кВт АИР280М8 \ АИР 280 М8 \ 750 об.мин
119 150 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР280М8 (75 кВт 750 об.мин) єлектродвигатель трехфазный общепромышленный
Общепромышленный асинхронный трехфазный двигатель, укомплектованный в прочный чугунный корпус, соответствует ГОСТ 2479-79. Электродвигатель, рассчитанный на работу в сети с напряжением 380/660 В и частотой 50 Гц, оснащен валом диаметром 80 мм. Трехфазный двигатель серии АИР с короткозамкнутым ротором характеризуется высоким показателем КПД во время работы (93,5%). Оптимальный режим работы для трехфазного асинхронного мотора S1. Электродвигатель 380 В выдерживает стабильную нагрузку на протяжении длительного периода. Нагрев электродвигателя 75 кВт 750 об.мин АИР 280 М 8 не должен превышать +150°С. Класс изоляции обмоток статора F. Электромотор устойчив к воздействию пыли и влаги (класс защиты IP 55).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - параллельное размещение электродвигателя с помощью лап;
- IM 2081 - перпендикулярное или параллельное закрепление электродвигателя лапах и с фланцем;
- IM 3081 - двигатель с фланцем устанавливается перпендикулярно.
АИР 280 М8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 80 | 14 | 22 | 1197 | 170 | 580 | 24 | 280 | 680 | 660 | 550 | 600 |

АИР280М8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Плавный пуск и самый высокий показатель КПД во время работы электродвигателя обеспечен за счет его подключения к сети 660 В по данной схеме.
Схема звезда - треугольник
Обмотки двигателя АИР280М8 после подключения по схеме звезда к сети 380 В и достижения необходимого количества оборотов автоматически переключаются на треугольник.

На нашем сайте размещен полный список электродвигателей данной серии. Чтобы купить электродвигатель 75 кВт 750 об. мин в Украине по самой оптимальной цене, перезвоните нам. Ждем Ваших звонков!
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93.5 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.81 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 75 кВт |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 800 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 150 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Диаметр | 660 мм |
| Диаметр вала | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 1075 |
- Цена: 119 150 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



