
Электродвигатель 45 кВт АИР250М8 \ АИР 250 М8 \ 750 об.мин
92 525 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР 250М8 (45 кВт 750 об.мин) электродвигатель общепромышленный
Электродвигатель 45 кВт 750 об.мин АИР 250 М8 предназначен для применения в таких сферах, как промышленная, сельскохозяйственная и др. Основная задача асинхронного общепромышленного трехфазного двигателя - комплектация электропроводов промышленных вентиляторов, насосов, станков, компрессоров и других механизмов.
Основные характеристики трехфазного двигателя серии АИР
- Диаметр вала электродвигателя 380 В 70 мм;
- Ротор короткозамкнутый;
- Трехфазный двигатель серии АИР предназначен для работы в сети переменного тока;
- Производство электромотора согласно ГОСТ 2479-79;
- Режим работы S1 (работает на протяжении длительного периода с постоянной на него нагрузкой) ;
- Класс защиты IP 55 (устойчив к воздействию влаги и пыли);
- Класс изоляции обмоток статора трехфазного асинхронного мотора F;
- Температура нагрева (предельная) - до +150°С;
- Показатель КПД электродвигателя – 92,0%;
- Корпус из чугуна (окрашен в синий цвет);
- Климатическое исполнение УЗ согласно ГОСТ 15150-69 (умеренный климат).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель оснащен лапами;
- IM 2081 - двигатель АИР 250 М8 на лапах и с фланцем;
- IM 3081 - двигатель с фланцем.
АИР 250 М8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 75 | 12 | 20 | 1031 | 140 | 510 | 24 | 250 | 615 | 550 | 450 | 500 |

АИР250М8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Данная схема применяется для работы двигателя АИР 250М8 в сети 660 В. В случае данного подключения пуск будет плавным, а КПД во время работы максимальным.
Схема звезда-треугольник
Чтобы присоединить электромотор к сети 380 В, его сначала подключают по схеме звезда, а после того, как достигнуты необходимые обороты, обмотки переключаются на треугольник.

Купить электродвигатель 45 кВт 750 об. мин в Украине с доставкой Вы можете перезвонив нам по указанным номерам.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.79 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 45 кВт |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 520 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 94 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Диаметр вала | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 920 |
- Цена: 92 525 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку

