
Электродвигатель 37 кВт АИР250S8 \ АИР 250 S8 \ 750 об.мин
84 127 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР250S8 37 кВт 750 об. мин электродвигатель асинхронный общепромышленный
Электродвигатель АИР 250 S8 37 кВт 750 об.мин с классом защиты IP 55. Диаметр вала электродвигателя, оснащенного короткозамкнутым ротором, 70 мм. Общепромышленный асинхронный трехфазный двигатель способен выдерживать нагрев до +150°С. Режим работы трехфазного асинхронного мотора S1 (длительное функционирование со стабильными на него нагрузками). Трехфазный двигатель серии АИР, применяющийся для комплектации промышленных вентиляторов, насосов, компрессоров, станков, укомплектован в прочный чугунный корпус. Класс изоляции обмоток статора электродвигателя 380 В F.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - параллельную установку двигателя производят при помощи лап;
- IM 2081 - за счет лап и фланца двигателя возможна как параллельная, так и перпендикулярная установка;
- IM 3081 - двигатель с фланцем можно установить в перпендикулярном положении.
АИР 250 S8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 75 | 12 | 20 | 981 | 140 | 510 | 24 | 250 | 635 | 550 | 450 | 500 |

АИР250S8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Для того, чтобы двигатель АИР250S8 работал от к сети 660 В с максимальным коэффициентом КПД, применяют данную схему подключения.
Схема звезда - треугольник
При подключении электромотора к сети 380 В используется схема подключения звезда - треугольник. После подключения электродвигателя к сети по схеме звезда, обмотки двигателя после того, как необходимое количество оборотов набрано, переключаются на треугольник.

Наши менеджеры предоставят более детальную информацию. Звоните или пишите, чтобы недорого купить электродвигатель 37 кВт 750 об.мин в Украине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 91.5 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.79 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 37 кВт |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 465 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 78 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Диаметр вала | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 845 |
- Цена: 84 127 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку

