
Электродвигатель 30 кВт АИР225М8 \ АИР 225 М8 \ 750 об.мин
67 578 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Основные характеристики асинхронного трехфазного двигателя АИР225М8 30 кВт 750 об. мин
Электродвигатели АИР 225М8 30 кВт 750 об.мин с диаметром вала 65 мм сделан согласно ГОСТ 2479-79. Среди основных функций общепромышленного асинхронного трехфазного двигателя выделяют комплектацию электроприводов различных механизмов (насосов, компрессоров, станков, вентилятор). Оборудованный короткозамкнутым ротором трехфазный асинхронный мотор рассчитан на работу в сети переменного тока с напряжением 380/660 В и частотой 50 Гц. Эксплуатируется электродвигателя 380 В в зонах с умеренным климатом (ГОСТ 15150-69). Электродвигатель с максимальным нагревом не более +150°С характеризуется классом изоляции обмоток статора “F”. Режим работы трехфазного двигателя серии АИР S1 (работает со стабильной нагрузкой без частых остановок). Корпус изготовлен из чугуна, окрашенного в синий цвет. Для снижения уровня шума во время работы электромотор был оборудован специальными подшипниками. Класс защиты IP 55.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - электродвигатель на лапах;
- IM 2081 - электродвигатель на лапах и с фланцем;
- IM 3081 - двигатель с фланцем.
АИР225М8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 65 | 11 | 18 | 885 | 140 | 470 | 19 | 225 | 560 | 550 | 450 | 500 |

АИР 225М8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Чтобы подключить двигатель к сети 660 В и обеспечить максимальный коэффициент КПД во время работы, применяется данная схема подключения. Пуск в случае данного подключения плавный.
Схема звезда-треугольник
Для работы в сети 380 В используют схему подключения звезда - треугольник. После того, как мотор был подключен к сети 380 В по схеме звезда, обмотки двигателя после достижения необходимого количества оборотов переключаются на треугольник.

Перезвоните нам, чтобы купить двигатель 30 кВт 750 об. мин в Украине по низкой цене. Ответим на все вопросы.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 91 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.79 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 30 кВт |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 360 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Диаметр вала | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 820 |
- Цена: 67 578 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку

