
Электродвигатель 22 кВт АИР200L8 \ АИР 200 L8 \ 750 об.мин
49 208 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Основные сведения об асинхронном трехфазном двигателе
Электродвигатели 22 кВт 750 об.мин АИР 200 L8 используется во многих механизмах промышленной, сельскохозяйственной сферы и др. Общепромышленный асинхронный трехфазный двигатель предназначен для комплектации электроприводов промышленных вентиляторов, насосов, станков, компрессоров. Устанавливается электродвигатель согласно ГОСТ 15150-69 в умеренном климате. Электродвигатель 380 В переменного тока снабжен короткозамкнутым ротором. Режим работы трехфазного двигателя серии АИР S1, в результате чего он работает со стабильной нагрузкой на протяжении длительного периода.
Корпус чугунный (для данного материала характерны отличные электротехнические свойства и коррозиеустойчивость). Обмотка в электромоторе медная. Диаметр вала 60 мм. Уровень звука снижен за счет подшипников. Класс защиты IP 55 (устойчив к влаге и пыли). Величина КПД 90,5%. Допускается нагрев трехфазного асинхронного мотора до +150°С.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель оборудован лапами;
- IM 2081 - двигатель имеет и лапы и фланец;
- IM 3081 - двигатель оснащен фланцем.
АИР200L8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 60 | 11 | 18 | 810 | 140 | 420 | 19 | 200 | 505 | 450 | 350 | 400 |

АИР 200L8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Включение электромотора в сеть 660 В гарантирует плавный пуск и высокий КПД.
Схема звезда - треугольник
Данную схему используют при работе двигателя от сети 380 В. После того, как произведен запуск по схеме звезда и достигнуто нужное число оборотов, обмотки автоматически переключаются на треугольник.

На сайте нашей компании предложен широчайший выбор электродвигателей. Если Вы хотите купить электродвигатель 22 кВт 750 об.мин в Украине, свяжитесь с нашими менеджерами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 505 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Диаметр вала | 60 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.78 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 22 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 225 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 48.9 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90.5 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 780 |
- Цена: 49 208 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку

