
Электродвигатель 15 кВт АИР180М8 \ АИР 180 М8 \ 750 об.мин
39 772 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР180М8 15 кВт 750 об.мин электродвигатель общепромышленный трехфазный
Асинхронный общепромышленный трехфазный двигатель, диаметр вала которого 55 мм, оснащен короткозамкнутым ротором. В соответствии с ГОСТ 2479-79, трехфазный двигатель серии АИР работает в режиме S1 (на протяжении длительного времени, нагрузки при этом остаются стабильными).
Технические характеристики двигателя трехфазного серии АИР
- В электродвигателе 380 В класс защиты IP 55 (не боится влаги и пыли);
- Класс изоляции обмоток статора трехфазного асинхронного мотора “F”;
- Температура нагрева (предельная) до +150°С;
- Показатель КПД – 88,0%;
- Корпус электродвигателя 15 кВт АИР180М8 750 об.мин из серого чугуна, окрашенного в синий цвет;
- Устанавливается электродвигатель в районе умеренного климата (согласно ГОСТ 15150-69).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель на лапах предназначен для параллельной установки относительно поверхности;
- IM 2081 - двигатель АИР180М8 на лапах и с фланцем монтируют и параллельно, и перпендикулярно;
- IM 3081 - монтаж двигателя с фланцем осуществляется перпендикулярно.
АИР 180 М8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 55 | 10 | 16 | 769 | 110 | 380 | 15 | 180 | 455 | 400 | 300 | 350 |

АИР180М8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда треугольник
Схема звезда
В результате подключения по данной схеме (к сети 660 В) гарантирован максимальный показатель КПД.
Схема звезда-треугольник
После достижения достаточного количества оборотов (подключение двигателя к сети 380 В по схеме звезда) обмотки переходят на треугольник.

Свяжитесь с нами, чтобы купить электродвигатель 380 В (15 кВт 750 об. мин) в Украине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.76 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 15 кВт |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 172 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 34.1 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Диаметр вала | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 740 |
- Цена: 39 772 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



