
Электродвигатель 4,0 кВт АИР132S8 \ АИР 132 S8 \ 750 об.мин
14 604 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Характеристики электродвигателя трехфазного АИР 132 S8 4 кВт 750 об.мин
Трехфазный асинхронный мотор с короткозамкнутым ротором является асинхронным общепромышленным трехфазным двигателем, корпус которого отлит из серого чугуна. Электродвигатель АИР 132S8 4.0 кВт 750 об.мин с максимальным нагревом до +150°С предназначен для комплектации компрессоров, промышленных вентиляторов, насосов, станков и других механизмов. Коэффициент КПД электродвигателя 81,0 %, диаметр вала равен 38 мм. Работает электродвигатель 380 В в сети переменного тока напряжением 220/380 В и частотой 50 Гц. За счет специальных подшипников уровень шума во время работы снижен.Класс защиты IP 55, что делает его устойчивым к пыли и влаге. Обмотки из меди. Трехфазный двигатель серии АИР имеет несложную конструкцию и относительно стабильную скоростью при разных нагрузках. Изоляция обмоток в двигателе F. Устанавливается в умеренном климате согласно климатическому исполнению УЗ (ГОСТ 15150-69).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - для монтажа электромотора используют лапы;
- IM 2081 - двигатель АИР 132S8 устанавливается при помощи лап и фланца;
- IM 3081 - трехфазный электродвигатель фиксируется с помощью фланца.
АИР 132 S8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 38 | 8 | 10 | 520 | 80 | 283 | 12 | 132 | 355 | 350 | 250 | 300 |

АИР 132S8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Благодаря подключению обмоток электродвигателя по схеме звезда его подключают к сети 380 В.
Схема треугольник
Чтобы присоединить двигатель к сети 220 В (вместо 380 В), следует использовать конденсатор.

Для получения более подробной информации, а также чтобы купить электродвигатель 4 кВт 750 об. мин в Украине, Вы можете перезвонить нам или написать. На сайте размещена вся контактная информация.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 81 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.73 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 4 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 70 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 10.3 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Диаметр вала | 38 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 14 604 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



