
Электродвигатель 1,5 кВт АИР100L8 \ АИР 100 L8 \ 750 об.мин
8 270 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель трехфазный асинхронный АИР 100L8 1,5 кВт 750 об.мин
При помощи трехфазного асинхронного мотора, укомплектованного в прочный чугунный корпус, комплектуются различные механизмы (компрессоры, промышленные вентиляторы, насосы, станки и др.). Ротор электродвигателя 380 В, диаметр вала которого 28 мм, короткозамкнутый. В качестве материала изготовления обмоток электродвигателя АИР 100 L8 1.5 кВт 750 об. мин выступает медная проволока. Для асинхронного общепромышленного трехфазного двигателя (производство согласно ГОСТ 2479-79) самым оптимальным режимом работы является S1 (электродвигатель способен функционировать беспрерывно с постоянной нагрузкой). Класс защиты трехфазного двигателя серии АИР IP 55 (вынослив к воздействию пыли и влаги). Класс изоляции обмоток F (не должен нагреваться выше +150°С).
Климатическое исполнение в соответствии с ГОСТ 15150-69 (эксплуатация в умеренном климатическом поясе).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель АИР 100 L8 устанавливается при помощи лап;
- IM 2081 - двигатель асинхронный фиксируется с помощью лап и фланца;
- IM 3081 - двигатель монтируют с применением фланца.
АИР100L8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 28 | 7 | 8 | 430 | 60 | 215 | 12 | 100 | 275 | 250 | 180 | 215 |

АИР 100 L8 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
При присоединении трехфазного двигателя к сети 380 В обеспечен наивысший показатель КПД.
Схема треугольник
Данная схема применяют при подключении двигателя асинхронного к сети 220 В (вместо 380 В). В данном случае следует использовать конденсатор.

Свяжитесь с нашими сотрудниками, чтобы купить электродвигатель 1,5 кВт 750 об. мин в Украине недорого.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Диаметр вала | 28 мм |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 33.5 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 4.4 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 74 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 8 270 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



