
Электродвигатель 1,1 кВт АИР90LB8 \ АИР 90 LB8 \ 750 об.мин
6 943 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель асинхронный АИР90LВ8 1,1 кВт 750 об.мин
При помощи трехфазного асинхронного мотора с диаметром вала 24 мм укомплектовываются электроприводы в промышленных вентиляторах, компрессорах, насосах, станках и других механизмах. Ротор, которым оборудован электродвигатель 380 В, короткозамкнутый. Материал корпуса асинхронного общепромышленного трехфазного двигателя чугун, окрашенный в синий цвет. Изготовлен электродвигатель АИР 90 LВ8 1,1 кВт 750 об. мин по ГОСТ 2479-79. Самым приемлемым вариантом работы для электродвигателя является режим S1 (эксплуатация электромотора без частых остановок и с постоянной нагрузкой). Обмотки в трехфазном двигателе серии АИР изготовлены из медного провода. Класс изоляции обмоток двигателя АИР 90 LВ8 - F. Климатическое исполнение соответствует ГОСТ 15150-69 (рассчитан на применение в умеренном типе климата). Электродвигатель асинхронный не поддается влиянию пыли и влаги (класс защиты IP 55). Допустимый нагрева не выше +150°С.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:
- IM 1081 - установка двигателя АИР 90 LВ8 при помощи лап;
- IM 2081 - двигатель монтируется при помощи лап и фланца;
- IM 3081 - двигатель фиксируется с использованием фланца.
АИР 90 LВ8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 24 | 7 | 8 | 380 | 50 | 185 | 10 | 90 | 245 | 250 | 180 | 215 |

АИР 90 LВ8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
При присоединении трехфазного мотора к сети 380 В обеспечивается самый высокий показатель КПД.
Схема треугольник
Данная схема применяется в случае подключения электродвигателя к сети 220 В (вместо 380 В). При этом в обязательном порядке используется конденсатор.

Перезвоните нам, чтобы купить электродвигатель 1,1 кВт 750 об. мин в Украине по низкой цене.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 72 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.69 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 28 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 3.36 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Диаметр вала | 24 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 6 943 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



