
Электродвигатель 0,55 кВт АИР80В8 \ АИР 80 В8 \ 750 об.мин
5 585 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Описание электродвигателя АИР 80 В8 0,55 кВт 750 об.мин
Электродвигатель 0 55 кВт 750 об.мин АИР 80В8 , который производится - согласно ГОСТ 2479-79, защищен от влаги и пыли (класс защиты IP 55). В электродвигателе с короткозамкнутым ротором максимальный нагрев не должен превышать +150°С. Режим работы S1, подразумевающий стабильную нагрузку на асинхронный общепромышленный трехфазный двигатель. Трехфазный двигатель серии АИР применяют в умеренном климатическом поясе (ГОСТ 15150-69). Электродвигатель 380 В с классом изоляции обмоток статора F работает в сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 220/380 В. Корпус трехфазного асинхронного мотора чугунный.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель с лапами (параллельная установка);
- IM 2081 - двигатель с лапами и фланцем (параллельная или перпендикулярная фиксация);
- IM 3081 - двигатель с фланцем (перпендикулярный монтаж).
АИР 80 В8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 22 | 6 | 6 | 320 | 50 | 176 | 10 | 80 | 230 | 200 | 130 | 165 |

АИР 80 В8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Данный вид соединения, обеспечивающий максимальный показатель КПД, подразумевает подключение двигателя подключается к сети 380 В.
Схема треугольник
При подключении электродвигателя к сети 220 В (вместо 380 В) применяется схема треугольник. Для этого используется конденсатор.

В нашем интернет каталоге Вы имеете возможность недорого и с доставкой купить электродвигатель 0,55 кВт 750 об.мин в Украине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 63 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.61 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 18 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 2.17 А |
| Количество полюсов | 6 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 5 585 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



