
Электродвигатель 0,37 кВт АИР80А8 \ АИР 80 А8 \ 750 об.мин
5 236 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель трехфазный АИР 80 А8 0,37 кВт 750 об. мин
Электродвигатель 0,37 кВт 750 об.мин АИР 80 А8, являющийся асинхронным общепромышленным трехфазным двигателем переменного тока, оснащен ротором короткозамкнуто типа. Трехфазный двигатель серии АИР изготавливается согласно ГОСТ 2479-79. Режим работы S1 (длительная работа с постоянной нагрузкой). Электродвигатель характеризуется устойчивостью к влаге и пыли (степень защиты IP 55). Изоляция обмоток статора электродвигателя 380 В - F. Максимальный нагрев - не выше +150°С. Электромотор эксплуатируется согласно ГОСТ 15150-69 в умеренном климате. При производстве корпуса трехфазного асинхронного мотора применен чугун.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - параллельный монтаж двигателя (при помощи лап);
- IM 2081 - электромотор на лапах лап и с фланцем монтируется и параллельно, и перпендикулярно;
- IM 3081 - двигатель АИР 80 А8 с фланцем фиксируется в перпендикулярном положении.
АИР 80 А8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 22 | 6 | 6 | 320 | 50 | 176 | 10 | 80 | 230 | 200 | 130 | 165 |

АИР 80 А8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Двигатель работает от сети 380 В (обеспечен наивысший КПД).
Схема треугольник
При подключении асинхронного двигателя АИР 80 А8 к сети 220 В (вместо 380 В) следует применять конденсатор.

У нас Вы можете с доставкой во все регионы купить электродвигатель 0 37 кВт 750 об.мин в Украине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 62 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.61 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 1.9 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 15 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 1.49 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 5 236 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



