
Электродвигатель 315 кВт АИР355MLC6 \ АИР 355 MLC6 \ 1000 об.мин
443 500 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Трехфазный двигатель 315 кВт АИР355МLC6 1000 об.мин
Основной задачей электродвигателя 315 кВт АИР355МLC6 1000 об.мин, произведенного согласно ГОСТ 2479-79, является комплектация электроприводов в разнообразных установках. При помощи электродвигателя 380 В, применяющегося в сельскохозяйственной, дерево- и металлообрабатывающей сферах, оборудуются промышленные вентиляторы, компрессоры, насосы, станки.
Трехфазный двигатель, характеристики
Трехфазный асинхронный мотор, оснащенный валом диаметром 75 мм, способен работать без частых остановок с постоянной на него нагрузкой (режим работы S1). Трехфазный двигатель серии АИР, работающий в сети переменного тока с напряжением 380/660 В и частотой 50 Гц, укомплектован в чугунный корпус.
Для общепромышленного асинхронного трехфазного двигателя с медной обмоткой характерен высокий коэффициент КПД (95,9%).Электродвигатель согласно ГОСТ 15150-69 предназначен для установки в районах с умеренным климатом. Для защиты от воздействия пыли и влаги электромотор имеет класс защиты IP 55. Класс изоляции обмоток статора F (допустимая температура нагрева не более +150°С).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

IM 1081 – двигатель с лапами устанавливается параллельно;
IM 2081 – двигатель с лапами и фланцем монтируют параллельно или перпендикулярно относительно плоскости;
IM 3081 – электродвигатель с фланцем крепят в положении перпендикулярно.
АИР 355 МLC6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |

АИР 355 МLC6 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема “звезда”
Обеспечивающая самый высокий показатель КПД и плавный пуск, схема подключения “звезда” обеспечивает подключения двигателя АИР355МLC6 к сети 660 В.
Схема “звезда - треугольник”
Электродвигатель включают в сеть 380 В. При наличии достаточного количества оборотов после подключения по схеме “звезда”, обмотки переключатся на схему “треугольник”.

Купить электродвигатель 380 В (315 кВт 1000 об.мин) в Украине и с доставкой Вы можете у нас. Для этого перезвоните нам либо напишите.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95.9 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 315 кВт |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 2070 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 600 А |
| Количество полюсов | 6 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр вала | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 800 |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 1560 |
| Высота | 1010 |
- Цена: 443 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.





