
Электродвигатель 250 кВт АИР355МВ6 \ АИР 355 МВ6 \ 1000 об.мин
433 405 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель асинхронный трехфазный 250 кВт АИР355MLA6 1000 об.мин
В электродвигателе 250 кВт АИР355MLA6 1000 об.мин переменного тока, который относят к асинхронным общепромышленным трехфазным двигателям, размещен короткозамкнутый ротор. Электродвигатель, изготовленный согласно ГОСТ 2479-79, не поддается воздействию пыли и влаги (класс защиты IP 55 ). Для трехфазного двигателя серии АИР характерен режим работы S1 (способен функционировать без остановок и со стабильной нагрузкой). Электродвигатель 380 В с классом изоляции обмоток статора “F”, выдерживает нагрев до +150°С.
Устанавливают трехфазный асинхронный мотор по ГОСТ 15150-69 в зонах умеренного климата. Материал изготовления корпуса электромотора чугун. Обмотка медная.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

IM 1081 – параллельная установка двигателя осуществляется при помощи лап;
IM 2081 – двигатель, оборудованный лапами и фланцем, закрепляется параллельно или перпендикулярно;
IM 3081 – двигатель с фланцем фиксируется перпендикулярно.
АИР 355 MLA6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |

АИР 355 MLA6 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема “звезда”
С помощью данной схемы двигатель подключат к сети 660 В, обеспечивая при этом максимальный КПД.
Схема “звезда-треугольник”
Если двигатель подключается к сети 380 В, применяют схему “звезда - треугольник”. После подключения по схеме “звезда” и достижения необходимого количества оборотов обмотки переключаются на “треугольник”.

Сотрудники нашей компании ответят на все вопросы. Вы имеете возможность купить электродвигатель 380 В (250 кВт 1000 об. мин) в Украине по самой низкой цене.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94.5 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.88 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 250 кВт |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 1905 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 478 А |
| Количество полюсов | 6 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр вала | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 800 |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 1560 |
| Высота | 1010 |
- Цена: 433 405 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.





