
Электродвигатель 110 кВт АИР315S6 \ АИР 315 S6 \ 1000 об.мин
220 532 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Основные задачи и характеристики электродвигателя асинхронного 110 кВт АИР315S6 1000 об. мин
С помощью асинхронного общепромышленного трехфазного двигателя, оборудованного короткозамкнутым ротором, комплектуются такие механизмы, как промышленные вентиляторы, насосы, станки, компрессоры.
В электродвигателе 110 кВт АИР315S6 1000 об.мин, который изготовлен по ГОСТ 2479-79, размещен вал диаметром 90 мм.
Трехфазный асинхронный мотор имеет класс защиты IP 55 (устойчив к пыли и влаге). Предельный показатель температуры нагрева электродвигателя 660 В не выше +150°С. Класс изоляции обмоток статора электродвигателя “F”. Показатель КПД в трехфазном двигателе серии АИР достигает 94,0%. Электродвигатель асинхронный характеризуется прочным чугунным корпусом и предназначен для применения в зоне умеренного климата(согласно ГОСТ 15150-69).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

IM 1081 – установку двигателя с лапами производят параллельно к поверхности;
IM 2081 – исполнение электродвигателя на лапах и с фланцем дает возможность установить его параллельно или перпендикулярно;
IM 3081 – двигатель с фланцем монтируется перпендикулярно.
АИР 315 S6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 90 | 14 | 25 | 1318 | 170 | 650 | 28 | 315 | 870 | 660 | 550 | 600 |

АИР 315 S6 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема “звезда”
За счет данной схемы подключения (в сеть 660 В) достигается высокий коэффициент КПД и плавный пуск.
Схема “звезда-треугольник”
Подключение двигателя АИР315S6 к сети 380 В. Если после подключения по схеме “звезда” нужное число оборотов достигнуто, обмотки переходят на “треугольник”.

Купить электродвигатель 660 В (110 кВт 1000 об.мин) в Украине по доступной цене Вы сможете в нашем интернет – магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.66 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 110 кВт |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 880 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 207 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 660 мм |
| Диаметр вала | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 1220 |
| Высота | 845 |
- Цена: 220 532 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.





