
Электродвигатель 75 кВт АИР280S6 \ АИР 280 S6 \ 1000 об.мин
110 806 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Описание трехфазного двигателя 75 кВт АИР280S6 1000 об.мин
Электродвигатель 75 кВт АИР280S6 1000 об. мин, изготовленный по ГОСТ 2479-79, является асинхронным общепромышленным трехфазным двигателем. В электродвигателе имеется короткозамкнутый ротор. Режим работы S1 (беспрерывное функционирование с постоянной нагрузкой). Трехфазный двигатель серии АИР имеет защиту от влаги и пыли (класс защиты IP 55). Класс изоляции обмоток статора “F”. Максимальный нагрев электродвигателя 660 В не больше +150°С. В соответствии с ГОСТ 15150-69, трехфазный асинхронный мотор устанавливают в умеренном типе климата. Корпус двигателя АИР280S6 чугунный.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель с помощью лап устанавливают параллельно;
- IM 2081 - электромотор с лапами и фланцем монтируют параллельно или и перпендикулярно;
- IM 3081 - при помощи фланца двигатель фиксируется перпендикулярно.
АИР 280 S6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 80 | 14 | 22 | 1146 | 170 | 580 | 24 | 280 | 698 | 660 | 550 | 600 |

АИР 280 S6 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема звезда
Обеспечивается максимальный показатель КПД и плавный пуск, (подключение к сети 660 В).
Схема звезда - треугольник
Подключение двигателя к сети 380 В.

Свяжитесь с нами, чтобы купить электродвигатель 660 В (75 кВт 1000 об.мин) в Украине. Доставку осуществляем по всей стране.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93.5 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.66 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.68 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 75 кВт |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 690 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 142 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Диаметр | 660 мм |
| Диаметр вала | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 1025 |
- Цена: 110 806 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.





