
Электродвигатель 37 кВт АИР 225М6 \ АИР 225 М6 \ 1000 об.мин
69 995 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель асинхронный трехфазный 37 кВт АИР225М6 1000 об. мин
Электродвигатель 37 кВт АИР225М6 1000 об. мин является незаменимым механизмов во время комплектации промышленных вентиляторов, насосов, станков, компрессоров и прочих установок. Трехфазный двигатель серии АИР, который является асинхронным общепромышленным трехфазным двигателем переменного тока, не поддается воздействию влаги и пыли (класс защиты IP 55). Ротор электродвигателя, изготовленного в соответствии с ГОСТ 2479-79, короткозамкнутого типа.
Режим работы, оптимальный для электродвигателя 660 В, S1 (беспрерывная работа со стабильной нагрузкой).
Класс изоляции обмоток статора в двигателе АИР225М6 “F”. Трехфазный асинхронный мотор, корпус которого изготовлен из чугуна, может нагреваться до +150°С. Выполненный в соответствии с ГОСТ 15150-69, электромотор устанавливается в районах с умеренным климатом.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

IM 1081 – параллельную установку двигателя к поверхности обеспечивают его лапы;
IM 2081 – двигатель крепится перпендикулярно или параллельно при помощи лап и фланца;
IM 3081 – двигатель АИР225М6 устанавливают в перпендикулярном положении с помощью фланца.
АИР 225 M6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 65 | 11 | 18 | 885 | 140 | 470 | 19 | 255 | 560 | 550 | 450 | 500 |

АИР 225 M6 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема “звезда”
Подключение двигателя к сети 660 В (КПД максимальный).
Схема “звезда - треугольник”
Данная схема используется при подключении электродвигателя к сети 380 В (вместо 660 В). При наличии необходимого числа оборотов после запуска по схеме “звезда” обмотки в электромоторе переходят на “треугольник”.

Купить электродвигатель 660 В (37 кВт 1000 об.мин) в Украине по самой выгодной цене предлагает наш интернет – магазин. Звоните, будем рады помочь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Диаметр вала | 65 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.66 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 37 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.1 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 360 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 71 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Длина | 820 |
- Цена: 69 995 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.






