
Электродвигатель 15 кВт АИР160М6 \ АИР 160 М6 \ 1000 об.мин
27 500 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Общие характеристики трехфазного двигателя серии АИР
Электродвигатель 15 кВт АИР 160М6 1000 об. мин, диаметр вала которого 48 мм, предназначен для работы в сети напряжением 380/ 660 В и частотой 50 Гц. Ротор в асинхронном общепромышленном трехфазном двигателе, предназначенном для комплектации различных установок (например, промышленных вентиляторов, редукторов, компрессоров, насосов) короткозамкнутого типа. Производится трехфазный двигатель серии АИР согласно ГОСТ 2479-79. Режим работы S1 (функционирует без частых остановок, нагрузка при этом не прекращается).
Электродвигатель 15 кВт АИР 160М6 1000 об. мин, технические характеристики
- Корпус электродвигателя из чугуна (окрашен в синий цвет);
- Максимальный нагрев трехфазного асинхронного мотора до +150°С;
- Классом защиты IP 55 (устойчивость к влаге и пыли);
- Класс изоляции обмоток "F";
- Коэффициент КПД электродвигателя 660 В равен 89,0%;
- Климатическое исполнение соответствует ГОСТ 15150-69 (зоны умеренного климата).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель на лапах;
- IM 2081 - двигатель на лапах и с фланцем;
- IM 3081 - двигатель с фланцем.
АИР160M6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 48 | 9 | 14 | 715 | 110 | 330 | 15 | 160 | 435 | 350 | 250 | 300 |

АИР 160 M6 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема звезда
Схема звезда используются в том случае, когда электродвигатель необходимо подключить к сети 660 В. Обеспечивается самый высокий показатель КПД.
Схема треугольник
Работа двигателя асинхронного от сети 380 В (вместо 660 В). Во время подключения используется конденсатор.

Перезвоните нам или напишите, чтобы по самой выгодной цене купить электродвигатель 660 В (15 кВт 1000 об.мин) в Украине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 89 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.66 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.81 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 15 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.1 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 155 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 31.6 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр вала | 48 мм |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 27 500 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку






