
Электродвигатель 5,5 кВт АИР132S6 \ АИР 132 S6 \ 1000 об.мин
13 912 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР132S6 электродвигатель 5,5 кВт 1000 об.мин
В электродвигателе 5,5 кВт 1000 об.мин АИР132S6, являющимся асинхронным общепромышленным трехфазным двигателем, расположен короткозамкнутый ротор. Производство трехфазного двигателя серии АИР соответствует ГОСТу 2479-79. Режим работы трехфазного асинхронного мотора продолжительный, со стабильной нагрузкой (S1). КПД электродвигателя 660 В, применяющегося для комплектации различных установок (промышленных вентиляторов, компрессоров, насосов, редукторов и т.д.), достигает 84,0%. Электродвигатель обладает повышенной устойчивостью от воздействия влаги и пыли (степень защиты IP 55). Диаметр вала равен 38 мм. Класс изоляции обмоток статора в двигателе АИР 132 S6 F. Максимальный нагрев - не выше +150°С. Корпус сделан из чугуна.
Возможные крепления двигателя:

- IM 1081 - двигатель с лапами устанавливается к плоскости параллельно;
- IM 2081 - электромотор с лапами и фланцем монтируют как параллельно, так и перпендикулярно;
- IM 3081 - электромотор с фланцем крепится в перпендикулярном положении.
АИР132S6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 38 | 8 | 10 | 520 | 80 | 283 | 12 | 132 | 355 | 350 | 250 | 300 |

АИР 132 S6 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
Данный тип подключения обеспечивает максимальный показатель КПД (подключение к сети 660 В).
Схема треугольник
При включении двигателя через конденсатор к сети 380 В (вместо 660 В) применяется схема треугольник.

АИР132S6 (5,5 кВт 1000 об.мин) производства Беларусь

Перезвоните нам по номерам, указанным на сайте, чтобы купить электродвигатель 660 В (5,5 кВт 1000 об.мин) в Украине по минимальной стоимости.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 345 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Диаметр вала | 38 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.66 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.77 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.1 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 56 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 84 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 13 912 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку






